RED UNIVERSITARIA CONSEJO TÉCNICO DE SERVICIO SOCIAL

Da clic en el centro universitario, sistemas o escuelas incorporadas según te corresponda, ahí encontrarás toda la información necesaria.

Da clic en el icono de Facebook de tu centro universitario, sistemas o escuelas incorporadas según te interese, para acceder a su red social.

 

USS 

Titular: Lic. Nallely Guadalupe Robles Ortiz

Correo: nallely.robles@udg.mx                           

Teléfono: 33 3134 2222  Ext. 12252

 

 

USS Escuelas Incorporadas a UdeG   FB

Titular: LicAbraham Villalpando Cardenas         

Correo:  abraham.cardenas@udg.mx

Teléfono: 33 3134 2222  Ext. 12109

 

CUAAD  FB

Titular: Lic. María Elena Aranda Becerra

Correo:  elena.aranda@cuaad.udg.mx

Teléfono: 33 1202 3000 Ext: 38698

 

CUCBA  FB

Titular: Lic. Leonardo Felipe Alvarado Valencia

Correo:  leonardo.alvarado@academicos.udg.mx

Teléfono: 33 3777 1150 Ext: 32939 o 33162

 

CUCEA  FB

Titular: Lic. Francisco Martinez Sanchez

Correo:  fmartinez@cucea.udg.mx

Teléfono: 33 3770 3300 Ext: 25415

 

CUCEI  FB

Titular: Lic. Lucero Araceli Rios Espinoza

Correo:  ussocial@cucei.udg.mx

Teléfono: 33 1378 5900 Ext: 27427

 

CUCS  FB

Titular: Dr.Jesús Carlos Mora Mora

Correo:   jesus.moram@academicos.udg.mx

Teléfono: 33 1058 5200 Ext: 33944

  

CUCSH  FB

Titular: Lic. Alfredo Don Olivera

Correo:  alfredo.don@hotmail.com    

Teléfono: 33 3819 3300 Ext: 23423

 

C E N T R O S    U N I V E R S I T A R I O S    R E G I O N A L E S

 

CUALTOS  FB

Titular: Lic. Omar Saúl González Romo

Correo:  omar.gonzalez@cualtos.udg.mx

Teléfono: 378 782 8033 Ext: 56823

 

CUCIENEGA  FB

Titular: Mtra. Jeovana Arcelia Venegas Sahagún

Correo:  jeovana.venegas@cuci.udg.mx

Teléfono: 392 925 9400 Ext: 48320

 

CUCOSTA  FB

Titular: Lic. Enrique Téllez López

Correo:  enrique.tellez@cuc.udg.mx

Teléfono: (322) 226 2200  Ext: 66262 

 

CUCSUR  FB

Titular: Lic. Karem Zobeida Vargas Pelayo

Correo:  kvargas@cucsur.udg.mx

Teléfono: 317 382 5010 Ext: 57131

 

CULAGOS  FB

Titular: Lic. María Magdalena Jiménez Costilla

Correo:  Servicio.Social@lagos.udg.mx

Teléfono: 474 746 5383 o 474 742 3678 Ext. 66514

 

CUNORTE  FB

Titular: Mtro. Luis Alberto Martinez Eufracio

Correo:  servicio.social@cunorte.udg.mx 

Teléfono: 01 (499) 992 1333/ 0110/2466/2467 Ext:58211

 

CUSUR  FB

Titular: Mtra. Nancy Rubí Estrada Ledesma

Correo:  rubi.estrada@cusur.udg.mx 

Teléfono: 01 (341) 575 2222 Ext: 45927

 

CUTONALA  FB

Titular: Lic. Luis Humberto Gil Navarro

Correo:  ServicioSocial.Cut@cutonala.udg.mx

Teléfono: 33 20 00 23 00 Ext: 64068

 

CUVALLES  FB

Titular: Mtra. Shayra Inocencia Velazquez Sevilla

Correo:  shayra.velazquez@academicos.udg.mx

Teléfono: 375 758 0500 Ext: 47205

 

 

CUTLAJOMULCO  FB

Titular: Mtra. Adriana Vázquez Yáñez

Correo:  adriana.vazquez@cutlajomulco.udg.mx

Teléfono: 3331342261 

 

 

S I S T E M A S

 

 

UDG VIRTUAL  FB

Titular: Lic. Edson José Bolaños Rodríguez

              Lic. Beatriz Estela Ponce Chavez

Correo:  edsonb@udgvirtual.udg.mx 

                beatriz.ponce@redudg.udg.mx

Teléfono:  33 3268 8888 Ext. 18810

                   33 3268 8888 Ext: 18967

 

SEMS  FB

Titular: Lic. Arabia Aremis Castro Avalos

Correo:  arabia.castro@sems.udg.mx

Teléfono: 33 3942 4100 Ext: 14418